Среда
10.06.2026
12:14
Главная страница
Информация о сайте
Фотоальбомы
Гостевая книга
Доска напоминаний
Поздравляем
Расписание
Домашнее Задание
Оценки
Авдонин
Бобылева
Голубева
Горшенина
Гришанова
Гришин
Деревянченко
Захарчева
Зимин
Козина А.
Козина Л.
Круглова
Лаврова
Марина
Маркова
Наумова
Осокина
Перевознюк
Разина
Ремаренко
Рочева
Рыбкина
Рябова
Сиваков
Сусенков
Фёдорова
Сенцов
Оценки за четверть
Дежурство по школе
Дежурство в классе
Каникулы
Портфолио
7 класс
8 класс
Учеников
Учеников
Учеников
Cертификаты
9 класс
10 класс
Подготовка к ГИА
ГИА по химии
ГИА по биологии
ГИА по русскому языку
ГИА по математике
ГИА по обществознанию
ГИА по истории
ГИА по физике
Чат
Для добавления необходима авторизация
Календарь
«
Октябрь 2010
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Онлайн
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Вход
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Главная
|
Регистрация
|
Вход
Это мы-11"А"
Главная
»
2010
»
Октябрь
»
29
» Мы идём в кино)
15:46
Мы идём в кино)
1 ноября идем в кинотеатр "Мир" на мультфильм "
Мега-мозг
".
В 12 00. Возле школы быть
11:15
Стоимость билета 200 рублей
Завтра принести деньги!
Не забудьте!!!
1
2
3
4
5
Просмотров: 478 | Добавил:
Ксения
| Рейтинг:
3.0
/
2
Всего комментариев:
3
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
3
Larisa
(30.10.2010 00:23)
-1
Миша Повольнов, тебе пора спать, на время смотри!
2
Михаил
(30.10.2010 00:09)
1
я тоже надеюсь
1
Rosomah
(29.10.2010 22:01)
1
Надеюсь интересно будет!!
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный
конструктор сайтов
—
uCoz