Среда
10.06.2026
12:14
Чат
Календарь
«  Октябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2010 » Октябрь » 29 » Мы идём в кино)
15:46
Мы идём в кино)
1 ноября идем в кинотеатр "Мир" на мультфильм "Мега-мозг".
В 12 00. Возле школы быть 11:15
Стоимость билета 200 рублей
Завтра принести деньги!
Не забудьте!!!
Просмотров: 478 | Добавил: Ксения | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 3
3 Larisa  
-1
Миша Повольнов, тебе пора спать, на время смотри!

2 Михаил  
1
я тоже надеюсь

1 Rosomah  
1
Надеюсь интересно будет!! cool

Имя *:
Email *:
Код *: