Четверг
18.06.2026
17:14
Чат
Календарь
«  Октябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2012 » Октябрь » 11 » Акция "От сердца..."
18:11
Акция "От сердца..."
10 октября учащиеся нашего класса посетили детскую больницу.
 
 
 
Просмотров: 395 | Добавил: Rosomah | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Larisa  
0
Всем родителям и учащимся большое спасибо, что помогли собрать вещи для маленьких детишек

1 Rosomah  
1
Молодцы!

Имя *:
Email *:
Код *: