Мы участвуем в акции "Устойчивый мир ради устойчивого будущего":
-провести беседы о мире, добре, толерантносте -написать стихотворение, рассказ, эссе о мире и сохранении окружающей среды, -посадить дерево, сделать клумбу Мира и Дружбы
-провести экскурсию по родному городу
21 сентября - посадить деревья мира - во дворе школы, у своего дома...
Все участники акции должны быть сфотографированы у этих деревьев.
|