По итогам III четверти в нашем классе
2 отличника:
Гришин Дмитрий и Сусенков Данил.
8 хорошистов:
Горшенина Анастасия, Губанов Андрей,
Козина Алена, Козина Лариса,
Куркина Анна, Рочева Дарья,
Рыбкина Ксения, Сенцов Михаил.
С одной "3":
Конденко Андрей - русский язык
Корепанов Дмитрий - русский язык
Лаврова Наталья - математика
Шакина Алена - биология
Поздравляем отличников и хорошистов с успехом в учебе, желаем дальнейших успехов!
Четверым ликвидировать "3"!
Всем остальным учиться, учиться и еще раз учиться!
|