Воскресенье
14.06.2026
07:11
Чат
Календарь
«  Март 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2011 » Март » 27 » Поздравляем наших отличников и хорошистов!
00:02
Поздравляем наших отличников и хорошистов!
По итогам III четверти в нашем классе
2 отличника:
Гришин Дмитрий и Сусенков Данил.
8 хорошистов:
 Горшенина Анастасия, Губанов Андрей,
Козина Алена, Козина Лариса,
Куркина Анна, Рочева Дарья,
Рыбкина Ксения, Сенцов Михаил.
С одной "3":
Конденко Андрей - русский язык
Корепанов Дмитрий - русский язык
Лаврова Наталья - математика
Шакина Алена - биология
Поздравляем отличников и хорошистов с успехом в учебе, желаем дальнейших успехов!
Четверым ликвидировать "3"!
Всем остальным учиться, учиться и еще раз учиться!
 

 
Просмотров: 459 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: