Понедельник
15.06.2026
11:11
Чат
Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2013 » Март » 19 » Акция «Выходи в Интернет»?
21:49
Акция «Выходи в Интернет»?
Друзья,
как обстоят у нас дела с регистрацией участников акции «Выходи в Интернет»?
Что-то мы сильно отстали от маленькой Румынии и нам «наступают на пятки»
Латвия со Швецией!
Может быть не все участники знают КАК зарегистрироваться?
Пожалуйста, еще раз расскажите всем, что надо кликнуть мышкой на баннер
«Я-участник акции «Выходи в Интернет!»
на сайте проекта Твой курс: ИТ для молодежи  http://www.it4youth.ru/
С каждым вашим кликом число участников акции в России увеличивается!
Неужели мы позволим кому-то обогнать нас?!
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ОБОЙТИ АКТИВНУЮ РУМЫНИЮ!!! 
Просмотров: 358 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: