Друзья,
как обстоят у нас дела с регистрацией участников акции «Выходи в Интернет»?
Что-то мы сильно отстали от маленькой Румынии и нам «наступают на пятки»
Латвия со Швецией!
Может быть не все участники знают КАК зарегистрироваться?
Пожалуйста, еще раз расскажите всем, что надо кликнуть мышкой на баннер
«Я-участник акции «Выходи в Интернет!»
на сайте проекта Твой курс: ИТ для молодежи
http://www.it4youth.ru/С каждым вашим кликом число участников акции в России увеличивается!
Неужели мы позволим кому-то обогнать нас?!
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ОБОЙТИ АКТИВНУЮ РУМЫНИЮ!!!