Среда
10.06.2026
12:51
Чат
Календарь
«  Февраль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2011 » Февраль » 15 » АнеГдот
19:28
АнеГдот

На уроке химии:
Учитель:
-Машеньнка какого цвета у тебя получился раствор?
красного.
-Правильно 5. Оленька а у тебя какого цвета?
-Оранжевого.
-Садись 4. Вовочка а у тебя какого цвета?
-Чёрного!
-Садись 2. Класс ложииись!!!!!

Просмотров: 429 | Добавил: _Guf_ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 Kseni  
2

2 АнЮтА  
2
=))))) Классно=))))) biggrin

1 LoL  
1
мда ну и Анегдот ))

Имя *:
Email *:
Код *: