Воскресенье
14.06.2026
07:40
Чат
Календарь
«  Май 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2012 » Май » 16 » Беседа о ГИА
19:36
Беседа о ГИА
17 мая во время 5 урока учащиеся 9а и 9б класса идут в актовой зал.
Беседу о поведении во время ГИА будет проводить директор школы Ильина В.В.
Просмотров: 443 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: