 |
Среда 10.06.2026 12:12 |
| Онлайн |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход |
| Это мы-11"А" |
Главная » 2012 » Сентябрь » 13 » Благодарность команде "ЭКОН"
23:53 Благодарность команде "ЭКОН" |
Благодарность команде "Экон"
за участие в социально-значимом проекте
"Это вся моя Россия!"
|
|
Просмотров: 419 |
Добавил: Larisa
| Рейтинг: 5.0/1 |
| Всего комментариев: 2 | |
|
0
Особая благодарность: Лавровой Наталье, Мариной Дарье, Рыбкиной Ксении, Осокиной Анастасии, Захарчевой Кристине! СПАСИБО!
|
|
|
|
|
|