Уважаемые учащиеся 10а класса! С 6 мая по 11 мая наш класс дежурит по школе! В школу приходим к 7 30 в парадной форме и с бейджиком (Дежурный класс). На постах дежурим на всех переменах добросовестно. Посты посмотритеhttp://8a-sosh26.ucoz.com/index/dezhurstvo_po_shkole/0-85