Среда
10.06.2026
13:05
Чат
Календарь
«  Октябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2010 » Октябрь » 18 » Дежурство
16:25
Дежурство
Вот и отдежурил наш класс в школе. Хвалили дежурных в столовой! На посту дежурила и ни разу не опоздала Ксения Рыбкина. Пишите свои мнения!
P.S. Лариса Александровна
Просмотров: 514 | Добавил: _Guf_ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
7 Ксения  
2
в столовой дежурить.

4 _Guf_  
2
Мы когда в столовой дежурим, начальные классы прям как тараканы, после 5-ого урока на обед сбегаются ХД

3 Алесик  
2
я тоже не опаздывала!ровно в 7:30 уже была в школе!!! huh

6 Larisa  
1
В субботу шестым уроком классный час. Будем подводить итоги дежурства, быть готовой Ане Куркиной, ответственной за дежурство по школе

2 Ксения  
2
а мне понравилось

5 Larisa  
1
Ксения, что понравилось тебе?

1 Kseni  
2
Ого!Неожиданное заявление!!!

Имя *:
Email *:
Код *: