Среда
10.06.2026
13:05
Главная страница
Информация о сайте
Фотоальбомы
Гостевая книга
Доска напоминаний
Поздравляем
Расписание
Домашнее Задание
Оценки
Авдонин
Бобылева
Голубева
Горшенина
Гришанова
Гришин
Деревянченко
Захарчева
Зимин
Козина А.
Козина Л.
Круглова
Лаврова
Марина
Маркова
Наумова
Осокина
Перевознюк
Разина
Ремаренко
Рочева
Рыбкина
Рябова
Сиваков
Сусенков
Фёдорова
Сенцов
Оценки за четверть
Дежурство по школе
Дежурство в классе
Каникулы
Портфолио
7 класс
8 класс
Учеников
Учеников
Учеников
Cертификаты
9 класс
10 класс
Подготовка к ГИА
ГИА по химии
ГИА по биологии
ГИА по русскому языку
ГИА по математике
ГИА по обществознанию
ГИА по истории
ГИА по физике
Чат
Для добавления необходима авторизация
Календарь
«
Октябрь 2010
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Онлайн
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Вход
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Главная
|
Регистрация
|
Вход
Это мы-11"А"
Главная
»
2010
»
Октябрь
»
18
» Дежурство
16:25
Дежурство
Вот и отдежурил наш класс в школе. Хвалили дежурных в столовой! На посту дежурила и ни разу не опоздала Ксения Рыбкина. Пишите свои мнения!
P.S. Лариса Александровна
1
2
3
4
5
Просмотров: 514 | Добавил:
_Guf_
| Рейтинг:
5.0
/
2
Всего комментариев:
7
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
7
Ксения
(20.10.2010 14:23)
2
в столовой дежурить.
4
_Guf_
(19.10.2010 21:09)
2
Мы когда в столовой дежурим, начальные классы прям как тараканы, после 5-ого урока на обед сбегаются ХД
3
Алесик
(18.10.2010 20:25)
2
я тоже не опаздывала!ровно в 7:30 уже была в школе!!!
6
Larisa
(20.10.2010 01:40)
1
В субботу шестым уроком классный час. Будем подводить итоги дежурства, быть готовой Ане Куркиной, ответственной за дежурство по школе
2
Ксения
(18.10.2010 20:01)
2
а мне понравилось
5
Larisa
(20.10.2010 01:38)
1
Ксения, что понравилось тебе?
1
Kseni
(18.10.2010 17:25)
2
Ого!Неожиданное заявление!!!
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный
конструктор сайтов
—
uCoz