Среда
10.06.2026
13:02
Чат
Календарь
«  Декабрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2011 » Декабрь » 25 » По итогам 2 четверти
18:27
По итогам 2 четверти
 По итогам 2 четверти в нашем классе:
 2 отличника- Гришин Дмитрий и Сусенков Данил;
8 хорошистов- Губанов Андрей, Козина Алена, Козина Лариса, Корепанов Дмитрий,
Лаврова Наталья, Рочева Дарья, Рыбкина Ксения, Сенцов Михаил!
Молодцы! Так держать!  
Просмотров: 315 | Добавил: Викуська | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: