Воскресенье
14.06.2026
06:54
Главная страница
Информация о сайте
Фотоальбомы
Гостевая книга
Доска напоминаний
Поздравляем
Расписание
Домашнее Задание
Оценки
Авдонин
Бобылева
Голубева
Горшенина
Гришанова
Гришин
Деревянченко
Захарчева
Зимин
Козина А.
Козина Л.
Круглова
Лаврова
Марина
Маркова
Наумова
Осокина
Перевознюк
Разина
Ремаренко
Рочева
Рыбкина
Рябова
Сиваков
Сусенков
Фёдорова
Сенцов
Оценки за четверть
Дежурство по школе
Дежурство в классе
Каникулы
Портфолио
7 класс
8 класс
Учеников
Учеников
Учеников
Cертификаты
9 класс
10 класс
Подготовка к ГИА
ГИА по химии
ГИА по биологии
ГИА по русскому языку
ГИА по математике
ГИА по обществознанию
ГИА по истории
ГИА по физике
Чат
Для добавления необходима авторизация
Календарь
«
Декабрь 2010
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Онлайн
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Вход
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Главная
|
Регистрация
|
Вход
Это мы-11"А"
Главная
»
2010
»
Декабрь
»
23
» Новогодний праздник
22:27
Новогодний праздник
В понедельник в три часа (конечно же не ночи) состоится Новогодний праздник! Присуствовать обязательно.
1
2
3
4
5
Просмотров: 382 | Добавил:
Ксения
| Рейтинг:
3.7
/
3
Всего комментариев:
5
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
5
Larisa
(05.01.2011 03:49)
0
На празднике не были:
Бобылева Ксения, Заурбекова Аделина, Кобзарева Гелена, Козина Алена, Козина Лариса, Корепанов Дима, Куркина Анна, Наумова Гелена, Рыбкина Ксения, Сенцов Михаил,
4
_Guf_
(23.12.2010 22:40)
1
3
ДеТкА
(23.12.2010 22:37)
0
я....
2
Ксения
(23.12.2010 22:35)
-1
хаха.а может кто нить ночью придет.
1
ДеТкА
(23.12.2010 22:28)
0
ахахаха.....(ночи)
как всегда мы с 7-ым классом*(
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный
конструктор сайтов
—
uCoz