Среда
10.06.2026
13:15
Чат
Календарь
«  Январь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2011 » Январь » 25 » Домашнее задание
20:08
Домашнее задание
Уважаемые учащиеся 8а класса!
Во время карантина нужно выполнять задания по математике: № 654, 655, 656 все;
по русскому языку: параграфы 18--185, № 238, 241, 245, 246 (все упражнения письменно);
по литературе:  Толстой "После бала" читать, выучить наизусть 1 стихотворение (не менее 16 строк) по выбору Тютчев, Фет
С уважением Алексеева Л.А.
Просмотров: 469 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 2.0/4
Всего комментариев: 13
10 LoL  
1
народ я вот спросить : а как это выучить не менее 16 строк , если там каждое стихотворение по 12 строк хДДД

12 Larisa  
1
Найдите больше 16 строк

13 _Guf_  
1
Хаха, логична хДД

9 LoL  
1
мда

8 ДеТкА  
1
Ксюш, нет, лично 9б ничего не задали..*

6 Kseni  
2
А это так каждому классу зададут???

7 _Guf_  
2
Конешно нет, мы ж особенные ХДД

11 Larisa  
1
Домашнее задание должно быть для каждого класса на сайте школы. Я не пойму, что за обсуждение. Домашнее задание обсуждению не подлежит! Положено задавать домашнее задание. Не нужно спавнивать с 8б классом, Маша.

5 Kseni  
2
wink

4 _Guf_  
2

3 Rosomah  
1

2 Kseni  
2
Спасибо!

1 ДеТкА  
1
спасибо**

Имя *:
Email *:
Код *: