 |
Воскресенье 14.06.2026 07:07 |
| Онлайн |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход |
| Это мы-11"А" |
Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » Флюрография=)
|
[/b]Ребята, проходим флюрографию.Это нужно сделать ученикам: Рочевой Дарье; Сенцову Михаилу; Козиной Ларисе; Потаповой Елене; Шакиной Алёне;
|
|
Просмотров: 391 |
Добавил: Викуська
| Рейтинг: 5.0/1 |
| Всего комментариев: 1 | |
|
|
|
|
|
|