Воскресенье
14.06.2026
06:37
Чат
Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2012 » Март » 24 » Фотоконкурс "Вот смешинка в объектив попала"
00:32
Фотоконкурс "Вот смешинка в объектив попала"
Уважаемые учащиеся 9а класса!
Есть возможность поучаствовать в фотоконкурсе "Вот смешинка в объектив попала"
Положение ЗДЕСЬ
Таблица самозаписи ЗДЕСЬ
Просмотров: 341 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Larisa  
0
Ксения Рыбкина и Лариса Козина! Не забудьте, что фотографии нужно размещать до 10 апреля!!!
Для размещения конкурсных снимков, необходимо создать свою вики-страницу, прикрепить её к конкурсу, загрузить фотографии. После этого сделать запись в таблице, в графе "Название фотографии и ссылка на неё".

Имя *:
Email *:
Код *: