Воскресенье
14.06.2026
07:19
Чат
Календарь
«  Май 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2013 » Май » 19 » Идем в ГДК
12:55
Идем в ГДК
Завтра, 20 мая, идем на торжественную церемонию
награждения победителей и призеров конкурса
"Лучший ученический класс"
в МАУК "Дворец культуры". Начало в 14.00.
Форма одежы - парадная
Просмотров: 406 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: