 |
Воскресенье 14.06.2026 07:19 |
| Онлайн |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход |
| Это мы-11"А" |
Главная » 2013 » Май » 19 » Идем в ГДК
|
Завтра, 20 мая, идем на торжественную церемонию награждения победителей и призеров конкурса "Лучший ученический класс" в МАУК "Дворец культуры". Начало в 14.00.
Форма одежы - парадная
|
|
Просмотров: 406 |
Добавил: Larisa
| Рейтинг: 5.0/1 |
|
|