Среда
10.06.2026
12:49
Чат
Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2011 » Апрель » 1 » II Межмуниципальная эвристическая Интернет-Олимпиаде "Мой мир психологии"
13:23
II Межмуниципальная эвристическая Интернет-Олимпиаде "Мой мир психологии"
Олимпиада проводится на сайте Сарвики http://wiki.saripkro.ru
с 11 по 25 апреля 2011 года. 3.2.
Для участия в Олимпиаде участники до 7 апреля 2011 года заполняют заявку, расположенную по адресу в Интернете- смотрите по ссылке:
 
    Задания первого тура «Я - это Я».
Это задание дает возможность каждому участнику взглянуть на свое мировоззрение, на понимание жизненных установок и на многое другое «свое».  
    Задания второго тура «Я – не Я, и лошадь не моя».
Это задание ставит перед участниками задачу представить себя кем-то другим, «надев платье другого» пофантазировать о своей жизни в этом образе. 
    Задания третьего тура «Я и деньги».
Это задание позволит участникам понять, почему проблемы, связанные с деньгами, почти всегда интересны людям.
    Задания четвертого тура «Отцы и дети».
Это задание позволит поразмышлять над вопросами взаимопонимания поколений и общечеловеческих ценностей. 
    Задания пятого тура «Лицензия на обучение».
Благодаря этому заданию участники получат возможность расширить свои знания по психологии и проанализировать свои возможности. 
    Задания шестого тура «Рефлексия олимпиады».
Рефлексия – это осознание участниками олимпиады сделанного, возникающих проблем, способов их решения.
Все задания будут выкладываться на сайте Сарвики 
 
Просмотров: 407 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
8 Kseni  
0
Ну так что, Лариса Александровна, можно участвовать???
Я прям с радостью в таком конкурсе поучаствовала бы. Это мне по душе.

7 Kseni  
0
может быть кто-то из нас не там посмотрел?!

6 Kseni  
0
Лариса Александровна..я вот тоже скопировала
К участию в олимпиаде приглашаются любой желающий, обучающийся в 9-11 классах образовательных учреждений Советского района и других районов

странно как то.


5 Larisa  
0
Посмотрела еще раз и вот скопировала: В Олимпиаде может принять участие любой желающий, обучающийся в 8-11 классах образовательных учреждений Советского района и других районов.

4 Larisa  
0
Я даже не обратила внимание, Ксения! Обрадовалась, что встретила клнкурс. Раз 9-11 классы, не будем участвовать.

3 Kseni  
0
Лариса Александровна, но ведь про этот конкурс в положении написано, что могут участвовать только учащиеся с 9-11 классы?!

2 Larisa  
0
Без проблем, Ксения!

1 Kseni  
0
Можно зарегистрироваться?

Имя *:
Email *:
Код *: