Среда
10.06.2026
11:43
Чат
Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2011 » Апрель » 1 » III межмуниципальная Интернет-олимпиада по ОБЖ для учащихся 8-9 классов
13:09
III межмуниципальная Интернет-олимпиада по ОБЖ для учащихся 8-9 классов
Уважаемые учащиеся 8а класса!
Встретила случайно информацию  о III межмуниципальной Интернет-олимпиаде по ОБЖ для учащихся 8-9 классов http://uprobr.ucoz.ru/news/iii_mezhmunicipalnaja_internet_olimpiada_po_obzh/2011-04-01-725
Думаю, что Данил Сусенков будет участвовать в обязательном порядке и все желающие запишитесь по ссылке
http://uprobr.ucoz.ru/news/iii_mezhmunicipalnaja_internet_olimpiada_po_obzh/2011-04-01-725
Олимпиада проводится в два тура: первый тур (отборочный) в период с 11 по 12 апреля 2011 года, второй тур (финал) в период с 14 по 15 апреля 2011 года.
Просмотров: 490 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 121 2 »
12 Kseni  
0
Это не моя вина.так что извините

11 Kseni  
0
Вообщем я не участвую.. мне пишет этот мастер- тест Ваш Веб-обозреватель не поддерживается:

Веб-обозреватель, браузер (от англ. Web browser;) — программное обеспечение для просмотра веб-сайтов, то есть для запроса веб-страниц (преимущественно из Сети), их обработки, вывода и перехода от одной страницы к другой.

Текущая версия Вашего браузера является устаревшей, что может негативно сказаться на удобстве использования нашего сервиса.

Мы очень старались сделать наш сервис удобным, но наши старания окажустя незаметными, если Вы будете использовать старую версию браузера.

Ждем Вас.


10 Lina777  
0
Кобзарёва

только я точно не знаю, зарегистрировалась я правильно или нет(


9 Lina777  
0
а что писать в строке адрес вашего сайта??

8 Larisa  
0
Всего трое из 32 учащихся? Да-а-а!

7 Rosomah  
0
Сусенков

6 IWolf  
1
Куркина (ура получилось зайти)

5 Kseni  
1
Да, это я поняла. Форму я заполнила, а вот мастер-тест- уже несколько раз пыталась, копирую код, всё как положено, а он мне пишет "Неправильный код".

4 Larisa  
1
Как я поняла,Ксения, нужно зарегистрироваться
http://master-test.net/

3 Kseni  
1
Я прочитала положение-вполне всё нормально!
Только вот проблема не большая есть.не могу никак на мастер-тест зарегестрироваться.

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *: