Четверг
18.06.2026
17:34
Чат
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Итоги 1 четверти
10:57
Итоги 1 четверти
По итогам 1 четверти в нашем классе
2 отличника:
Гришин Дмитрий и Сусенков Данил;
7хорошистов:
Горшенина Анастасия, Губанов Андрей, Козина Алена, Козина Лариса, Корепанов Дмитрий, Рочева Дарья, Рыбкина Ксения.
С одной "3" :
Конденко Андрей  по русскому языку;
Куркина Анна  по обществознанию;
Лаврова Наталья по физике.
Просмотров: 433 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
5 Larisa  
0
И самое главное, хрошо сдать ГИА по предметам, Ангелина!

4 Lina777  
1
Лариса Александровна я обещаю исправиться!

3 Larisa  
0
Мне кажется, что любой из Вас мог бы при желании учиться без троек!

2 Larisa  
0
А ты, Ангелина, разве не должна быть хорошисткой? Не пойму, что мешает?

1 Lina777  
1
так держать, молодцы)) а Андрею, Наташе и Ане желаю больше вкладывать усилий для того, чтобы быть в числе хорошистов))

Имя *:
Email *:
Код *: