Среда
10.06.2026
11:47
Чат
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Итоги I четверти (учеба)
12:13
Итоги I четверти (учеба)
Уважаемые учащиеся 8а класса!
По итогам I четверти в нашем классе 2 отличника:
Гришин Дмитрий и Сусенков Данил;
4 хорошиста: Губанов Андрей, Козина Алена, Козина Лариса и Сенцов Михаил.
Остальных, прошу подтянуться! Четверть очень короткая!
Просмотров: 438 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 Rosomah  
2
да както не очень

Имя *:
Email *:
Код *: