Подведены итоги итоги сетевого межшкольного фотоконкурса
"Мой любимый город Балаково"!
Учащиеся нашего класса стали победителями и призерами в следующих номинациях: 2 место в номинации «Архитектура города современная и историческая» - Рыбкина Ксения;
1 место в номинации «Любимый сердцу уголок» - Рочева Дарья;
1 место в номинации «Городской пейзаж» - Горшенина Анастасия;
1 место в номинации «Моя любимая сторонка» - Сенцов Михаил.
|