Понедельник
15.06.2026
11:02
Чат
Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2011 » Апрель » 17 » Акция "Встречаем весну с радостью!"
12:13
Акция "Встречаем весну с радостью!"
 
Наш класс участвует в акции "Встречаем весну с радостью!""
 
 
Просмотров: 418 | Добавил: Kseni | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Kseni  
0
Я так поняла можно и презентацию сделать?!

1 Larisa  
0
Уважаемые учащиеся 8а класса!
Обязательно - Ксения Рыбкина! Андрей Губанов! Настя Горшенина! Даша Рочева! Миша Повольнов!
Посмотрите, пожалуйста, материалы на странице http://www.openclass.ru/wiki-pages/214485
Думаю, что Вы сможете подготовить агитационно-разъяснительный материал
С уважением Алексеева Л.А.

Имя *:
Email *:
Код *: