 |
Воскресенье 14.06.2026 06:29 |
| Онлайн |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход |
| Это мы-11"А" |
Главная » 2011 » Март » 12 » Изменение в расписании на 14.03.2011, дежурство
15:10 Изменение в расписании на 14.03.2011, дежурство |
8а класс!
Не забывайте, с понедельника наш класс дежурит по школе. В школе все должны быть в 7:30
|
|
Просмотров: 435 |
Добавил: Kseni
| Рейтинг: 5.0/2 |
| Всего комментариев: 3 | |
|
1
За это отвечаю не я, а Куркина Аня. Все вопросы на счет дежурства к ней! Пусть выполняет добросовестно свои обязанности.
|
1
а я забыл когда мы дежурим с Сенцовым в столовой (
|
|
|
|
|
|