Четверг
18.06.2026
16:59
Чат
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2010 » Сентябрь » 20 » УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
20:31
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Осенние каникулы - с 1 ноября по 10 ноября
 
Зимние каникулы - с 30 по 9 января
 
Весенние каникулы - с 26 марта по 3 апреля
Просмотров: 580 | Добавил: ДеТкА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 10
8 ДеТкА  
1
давайте съездием куда-нибудь***

9 Андрей  
1
а куда имменно????

10 wiepe  
1
biggrin да реально давайте съездим в "Синию птицу"

7 Larisa  
0
Подумайте, какое мероприятие проведем на каникулах?

6 АнЮтА  
1
ну да..... ты наверное рпава))

5 ДеТкА  
1
Ань а ты представь, что будет после школы...
всё равно будешь вспоминать школу и будешь хотеть учиться*

4 АнЮтА  
1
ну.... а всетаки это мечта каждого шкльника))) biggrin

3 Larisa  
0
Аня, о каких каникулах? Вы еще и не начали как положено учиться! Как только загляну в журнал, я сразу начинаю болеть из-за ваших "Хороших" оценок. Сегодня, например, по истории...

2 ДеТкА  
0
да ладно Анют, всё нормально**

1 АнЮтА  
1
До каникул еще как до луны пешком, а тут уже такая картинка. Я когда ее увидела аж обрадовалась, а потом..... облом....(( =)

Имя *:
Email *:
Код *: