Четверг
18.06.2026
16:59
Главная страница
Информация о сайте
Фотоальбомы
Гостевая книга
Доска напоминаний
Поздравляем
Расписание
Домашнее Задание
Оценки
Авдонин
Бобылева
Голубева
Горшенина
Гришанова
Гришин
Деревянченко
Захарчева
Зимин
Козина А.
Козина Л.
Круглова
Лаврова
Марина
Маркова
Наумова
Осокина
Перевознюк
Разина
Ремаренко
Рочева
Рыбкина
Рябова
Сиваков
Сусенков
Фёдорова
Сенцов
Оценки за четверть
Дежурство по школе
Дежурство в классе
Каникулы
Портфолио
7 класс
8 класс
Учеников
Учеников
Учеников
Cертификаты
9 класс
10 класс
Подготовка к ГИА
ГИА по химии
ГИА по биологии
ГИА по русскому языку
ГИА по математике
ГИА по обществознанию
ГИА по истории
ГИА по физике
Чат
Для добавления необходима авторизация
Календарь
«
Сентябрь 2010
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Онлайн
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Вход
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Главная
|
Регистрация
|
Вход
Это мы-11"А"
Главная
»
2010
»
Сентябрь
»
20
» УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
20:31
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Осенние каникулы - с 1 ноября по 10 ноября
Зимние каникулы - с 30 по 9 января
Весенние каникулы - с 26 марта по 3 апреля
1
2
3
4
5
Просмотров: 580 | Добавил:
ДеТкА
| Рейтинг:
5.0
/
1
Всего комментариев:
10
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
8
ДеТкА
(29.09.2010 19:56)
1
давайте съездием куда-нибудь***
9
Андрей
(02.10.2010 11:37)
1
а куда имменно????
10
wiepe
(02.10.2010 12:05)
1
да реально давайте съездим в "Синию птицу"
7
Larisa
(29.09.2010 19:52)
0
Подумайте, какое мероприятие проведем на каникулах?
6
АнЮтА
(28.09.2010 20:11)
1
ну да..... ты наверное рпава))
5
ДеТкА
(26.09.2010 20:41)
1
Ань а ты представь, что будет после школы...
всё равно будешь вспоминать школу и будешь хотеть учиться*
4
АнЮтА
(26.09.2010 19:34)
1
ну.... а всетаки это мечта каждого шкльника)))
3
Larisa
(23.09.2010 19:34)
0
Аня, о каких каникулах? Вы еще и не начали как положено учиться! Как только загляну в журнал, я сразу начинаю болеть из-за ваших "Хороших" оценок. Сегодня, например, по истории...
2
ДеТкА
(21.09.2010 20:08)
0
да ладно Анют, всё нормально**
1
АнЮтА
(21.09.2010 16:31)
1
До каникул еще как до луны пешком, а тут уже такая картинка. Я когда ее увидела аж обрадовалась, а потом..... облом....(( =)
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный
конструктор сайтов
—
uCoz