 |
Понедельник 15.06.2026 11:57 |
| Онлайн |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход |
| Это мы-11"А" |
Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Конкурс "Лучший ученик класса"
22:13 Конкурс "Лучший ученик класса" |
Учащиеся 8а класса!
Будьте активными! Хорошо учитесь! Через 4 недели узнаем победителя "Лучший ученик класса за 1 четверть".
Как вы думаете, кто станет победителем?
|
|
Просмотров: 870 |
Добавил: Larisa
| Рейтинг: 5.0/2 |
| Всего комментариев: 7 | |
|
1
Если случиться чудо.. то может и я буду....)
|
1
да машь) просто будь активнее!
|
1
хах ну уж точно не я...
|
|
|
|
|
|