Понедельник
15.06.2026
11:57
Чат
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Конкурс "Лучший ученик класса"
22:13
Конкурс "Лучший ученик класса"
Учащиеся 8а класса!
 
Будьте активными! Хорошо учитесь! Через 4 недели узнаем победителя "Лучший ученик класса за 1 четверть".
 
Как вы думаете, кто станет победителем?
Просмотров: 870 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
7 Kseni  
1
Если случиться чудо.. то может и я буду....)

5 Кристинка  
0
dry может я ?

6 Larisa  
0
Почему бы нет, Кристина?

4 ДеТкА  
1
да да)
буду... smile

3 алёночка  
1
да машь)
просто будь активнее! biggrin

2 Larisa  
1
Маша, тебе что мешает?

1 ДеТкА  
1
хах ну уж точно не я...

Имя *:
Email *:
Код *: