Среда
10.06.2026
13:06
Чат
Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2011 » Июнь » 2 » Поздравляем!
00:01
Поздравляем!
По итогам 4 четверти в конкурсе "Лучший ученик класса"победителями стали:
1 место - Рыбкина Ксения  (204 б.)
2 место - Сусенков Данил  (175 б.)
3 место - Губанов Андрей  (168 б.)
Поздравляем!
Желаем успехов, активности  и удачи!
 
Просмотров: 330 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kseni  
0
Спасибо большое!!!

Имя *:
Email *:
Код *: