 |
Понедельник 15.06.2026 10:41 |
| Онлайн |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход |
| Это мы-11"А" |
Главная » 2010 » Декабрь » 24 » Конкурс рассказов о школе
23:16 Конкурс рассказов о школе |
Уважаемые учащиеся 8а класса!
Встретила конкурс в Интернете.
|
|
Просмотров: 419 |
Добавил: Larisa
| Рейтинг: 5.0/1 |
| Всего комментариев: 1 | |
|
0
Хм, Лариса Александровна, это ж про какое такое событие в нашей школе мы можем так прям рассказать, что бы ну как минимум 5000 выиграть???
|
|
|
|
|
|