Среда
10.06.2026
12:18
Чат
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Конкурсы и проекты
10:54
Конкурсы и проекты
Уважаемые учащиеся 8а класса!
Прошу выполнить задания во время:
1. 20 ноября - Конкурс плакатов "Против курения".
Ответственные: Мартынов Денис, Повольнов Михаил, Сусенков Данил.
2. 20 ноября - Конкурс буклетов "АнтиСПИД"
Ответственные: Бобылева Ксения, Рыбкина Ксения, Кобзарева Ангелина.
3. 25 ноября - Конкурс открыток "Открытка матери"
Ответственный - Зимин Андрей.
4. 25 ноября - Конкурс плакатов "Герой Отечества"
Ответственный - Гришин Дмитрий.
 
Просмотров: 383 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 13
13 Larisa  
0
Сусенков Данил, Мартынов Денис, Повольнов Михаил, Зимин Андрей, Гришин Дмитрий выполнили поручение. Спасибо, что не подвели!

10 Kseni  
2
Лариса Александровна, у Ангелины есть такая программа на компьютере, и мы завтра всё у неё сделаем, и тогда во вторник принесём в школу.
и ещё один вопрос- а вот тема "Анти СПИД", там получается просто нужно рассказать про СПИД???

11 Larisa  
1
Вы, Ксения, пока не делайте, оформить успеете! Пока подберите материал и покажите мне, какую информацию хотите поместить?

9 Ксения  
2
да хорошо так и сделаем.!!!

12 Larisa  
1
Договорились и проблема решена. Завтра флэшку неси в школу, фотографии учителей нужно будет скинуть для презентации

6 Ксения  
2
Я бы сделала но из программа таких у меня только ворд и эксель.больше не каких нету.

7 Larisa  
1
Подбери материал! Завтра в школе сделаем после уроков, Ксения!Для размещения готового материала много времени не нужно!

5 Kseni  
2
Лариса Алесандровна, а ничего страшного, если мы с Ангелиной будем вместе делать?

8 Larisa  
1
Думаю, что можно

4 Larisa  
1
Ксения Бобылева! Мама должна будет написать заявление и идти к директору отпрашивать на сколько дней?
Буклет сделай сегодня, завтра. Зачем тянуть?

3 Ксения  
2
я к брату на присягу.))
18 ноября.но у него присяга 20 потому что билетов нету больше.ток на 18

2 Kseni  
2
Ксюх, А ты куда уезжаешь???? eek

1 Ксения  
2
Лариса Александровна я не буду учавствовать в конкурсе,я же вчера сказала и тем более я уезжаю.

Имя *:
Email *:
Код *: