Четверг
18.06.2026
17:17
Чат
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » ЛАЗУРНЫЙ
14:49
ЛАЗУРНЫЙ
ВНИМАНИЕ:
С 15-16 ОКТЯБРЯ МОЖНО СЪЕЗДИТЬ КЛАССОМ В ЛАЗУРНЫЙ С НОЧЁВКОЙ, СТОИМОСТЬ около 500 РУБЛЕЙ, ВСЕ ТЕ КТО ХОТЯТ ПРИНОСИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В 9 КАБИНЕТ!!!
Просмотров: 417 | Добавил: Rosomah | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
7 Larisa  
-1
У меня вопрос: заявления принесли всего 10 ? Дальше что?

6 Вика  
1
Да ладно и что что 9б поедет, с ними веселее... Данил 5 человек??? и что там делать...

Нет будет человек 15 точно! 100%...

5 Rosomah  
1
да, но жить то будем отдельно, от них, деньги принесите позже главное заявление от родителей!
поедем в любом случае даже если будет человек пять("меньше народу, больше кислороду=)")
cool

4 Lina777  
1
9б??? зачем, не надо!

3 Вика  
1
А кто поедет то????? а то у нас как всегда все распланируют и в итоге поедут 3 человека...я так понимаю 9б тоже с нами едет. да?????????????????

2 Lina777  
1
яяяя)) а можно 14 или 13 октября деньги принести?!)

1 LoL  
1
мм можно ) кто поедит ?

Имя *:
Email *:
Код *: