Четверг 18.06.2026 17:17
Онлайн Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » ЛАЗУРНЫЙ
ВНИМАНИЕ:
С 15-16 ОКТЯБРЯ МОЖНО СЪЕЗДИТЬ КЛАССОМ В ЛАЗУРНЫЙ С НОЧЁВКОЙ, СТОИМОСТЬ около 500 РУБЛЕЙ, ВСЕ ТЕ КТО ХОТЯТ ПРИНОСИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В 9 КАБИНЕТ!!!
Просмотров: 417 |
Добавил: Rosomah
| Рейтинг: 5.0 /1
Всего комментариев: 7
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
6
Вика
(27.09.2011 14:41)
1
Да ладно и что что 9б поедет, с ними веселее... Данил 5 человек??? и что там делать... Нет будет человек 15 точно! 100%...
1
9б??? зачем, не надо!
3
Вика
(26.09.2011 16:02)
1
А кто поедет то????? а то у нас как всегда все распланируют и в итоге поедут 3 человека...я так понимаю 9б тоже с нами едет. да?????????????????
1
яяяя)) а можно 14 или 13 октября деньги принести?!)
1
мм можно ) кто поедит ?