Понедельник 08.06.2026 08:58
Онлайн Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2010 » Октябрь » 14 » Мероприятие на осенних каникулах
20:59
Мероприятие на осенних каникулах
Нам нужно на каникулах провести одно классное мероприятие. Что будем делать?
С уважением Алексеева Л.А.
Просмотров: 632 |
Добавил: Larisa
| Теги: Каникулы
| Рейтинг: 5.0 /3
Всего комментариев: 14 1 2 »
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
2
Мне как-то больше нравится идея с кинотеатром!!!
2
кароче или в кино на 3d или в какую нибудь кафешку(пицерию)
2
Забери мою душу 22 октября есть флаеры в 3д
мультик мегамозг 22 октября в 3д будет флаеры 3,5,7 ноября
союз зверей 28 октября в 3д флаеры 3,5,6 ноября
и гарри потер в 3д
2
Лариса Александровна а идти не куда и ненадо
у меня вконтакте группае есть и там все можно узнать
сейчас посмотрю и скажу какие сейчас фильмы идут
0
Из 3D щас вроде только Обитель Зла идёт, и то он наверно уже закончился. Но идея супер)))
2
Это где такие цены? О.о Насколько я помню в Мире билет максимум 250
2
ну вот давайте сходим
билет стоит где то рублей 350-400
но с классом наверное скидку сделают
потом выберем фильм и сходим
2
Нуу, в театр мы с Лилией Григорьевной находились, нужно что то, что будет интересно всем, а не так чтоб пол класса тупо отсиделись часок и ушли...
1-10 11-12