Понедельник
08.06.2026
08:58
Чат
Календарь
«  Октябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2010 » Октябрь » 14 » Мероприятие на осенних каникулах
20:59
Мероприятие на осенних каникулах
Нам нужно на каникулах провести одно классное мероприятие. Что будем делать?
С уважением Алексеева Л.А.
Просмотров: 632 | Добавил: Larisa | Теги: Каникулы | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 141 2 »
14 Михаил  
2
у меня друг из 7ого мкр идёт с классом на фильм в 3д мега-мозг.могу уточнить про скидки smile

13 Kseni  
2
Мне как-то больше нравится идея с кинотеатром!!!

12 Викуська  
2
кароче или в кино на 3d или в какую нибудь кафешку(пицерию)

11 Ксения  
2
Забери мою душу 22 октября есть флаеры в 3д
мультик мегамозг 22 октября в 3д будет флаеры 3,5,7 ноября
союз зверей 28 октября в 3д флаеры 3,5,6 ноября
и гарри потер в 3д

10 Ксения  
2
Лариса Александровна а идти не куда и ненадо
у меня вконтакте группае есть и там все можно узнать
сейчас посмотрю и скажу какие сейчас фильмы идут

9 _Guf_  
0
Из 3D щас вроде только Обитель Зла идёт, и то он наверно уже закончился.
Но идея супер)))

8 _Guf_  
2
Это где такие цены? О.о Насколько я помню в Мире билет максимум 250

6 Ксения  
2
ну вот давайте сходим
билет стоит где то рублей 350-400
но с классом наверное скидку сделают
потом выберем фильм и сходим

7 Larisa  
1
Ксения, нужно уже сходить, выбрать фильм, спросить "Будет ли скидка, если с классом?", а потом объявить классу!

4 Ксения  
2
а давайте в кино сходим.в 3д формате

5 Larisa  
1
Согласна, я ни разу еще не смотрела фильм в 3д формате

3 _Guf_  
2
Нуу, в театр мы с Лилией Григорьевной находились, нужно что то, что будет интересно всем, а не так чтоб пол класса тупо отсиделись часок и ушли...

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *: