Четверг
18.06.2026
17:06
Чат
Календарь
«  Июль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2013 » Июль » 2 » Москва
10:54
Москва

Ребята, в Москву мы едем 18 июля, поезд из Саратова отправляется в 14:02. Обратно, в Саратов, мы приезжаем 20 июля в 7:55.

Просмотров: 370 | Добавил: rain | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 Larisa  
0
10А класс МБОУ СОШ №26, занявший I место в областном конкурсе "Лучший ученический класс" среди школ Балаковского муниципального района, награжден поездкой в г. Москву с 18 по 20 июля 2013 года с посещением исторических мест столицы и Государственной Думы.
Источник: http://ко-балаково.рф/news....-08-235

Имя *:
Email *:
Код *: