 |
Воскресенье 14.06.2026 06:48 |
| Онлайн |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход |
| Это мы-11"А" |
Главная » 2013 » Май » 22 » Награждение!
|
20 мая 2013 г. в МАУК Дворец культуры состоялась
церемония награждения победителей и номинантов областного конкурса «Лучший ученический класс» среди школ Балаковского муниципального района.

|
|
Просмотров: 449 |
Добавил: Аська
| Рейтинг: 5.0/2 |
| Всего комментариев: 3 | |
|
|
|
|
|
|