Четверг
18.06.2026
17:07
Чат
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » Напоминаем!
17:32
Напоминаем!
Учащиеся 9А класса не забывайте сделать копии своих паспортов, купить или если у вас уже есть"Сертификат прививок" и тоже принести в школу, самое главное следите за свои внешним видом!
Просмотров: 372 | Добавил: Kseni | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Larisa  
0
Сертификаты прививок Татьяна Алексеевна заполнила, раздам в среду. Сдали всего 8 учащихся.

1 Larisa  
0
Сертификат прививок сдайте в медпункт

Имя *:
Email *:
Код *: