Среда
10.06.2026
12:53
Чат
Календарь
«  Декабрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2010 » Декабрь » 22 » Напоминаю!
14:53
Напоминаю!
Уважаемые ученики 8"а" класса.
Прошу вас, не забыть принести завтра, в четверг тетрди по искусству. В тетради должны быть все темы и желательно с иллюстрациями! Принести именно завтра и отдать Галине Васильевне.
 
Просмотров: 458 | Добавил: Kseni | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Robe(MIXA)  
0
спасибо

1 Rosomah  
1
Огромное спасибо

Имя *:
Email *:
Код *: