Воскресенье
14.06.2026
07:41
Главная страница
Информация о сайте
Фотоальбомы
Гостевая книга
Доска напоминаний
Поздравляем
Расписание
Домашнее Задание
Оценки
Авдонин
Бобылева
Голубева
Горшенина
Гришанова
Гришин
Деревянченко
Захарчева
Зимин
Козина А.
Козина Л.
Круглова
Лаврова
Марина
Маркова
Наумова
Осокина
Перевознюк
Разина
Ремаренко
Рочева
Рыбкина
Рябова
Сиваков
Сусенков
Фёдорова
Сенцов
Оценки за четверть
Дежурство по школе
Дежурство в классе
Каникулы
Портфолио
7 класс
8 класс
Учеников
Учеников
Учеников
Cертификаты
9 класс
10 класс
Подготовка к ГИА
ГИА по химии
ГИА по биологии
ГИА по русскому языку
ГИА по математике
ГИА по обществознанию
ГИА по истории
ГИА по физике
Чат
Для добавления необходима авторизация
Календарь
«
Март 2012
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Онлайн
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Вход
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Главная
|
Регистрация
|
Вход
Это мы-11"А"
Главная
»
2012
»
Март
»
14
» Напоминания.
16:56
Напоминания.
В школу завтра приходим к 8:00, в парадной форме.
Отходим от школы в 8:15.
С собой берём 2 черные гелевые ручки и сменную обувь.
1
2
3
4
5
Просмотров: 381 | Добавил:
Kseni
| Рейтинг:
5.0
/
1
Всего комментариев:
6
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
6
Larisa
(15.03.2012 07:25)
0
Всем легких и знающих вопросов!
5
Larisa
(15.03.2012 06:05)
0
на улице снег, чисто. Думаю, что сменнуую обувь не обязательно. Но в помещении столько времени в зимней обуви находится не комфортно. Решайте сами: брать или не брать
4
Kseni
(14.03.2012 20:50)
1
Лариса Александровна сказала, что нужно взять
3
Дима
(14.03.2012 18:46)
1
сказали же не обязательно
2
Kseni
(14.03.2012 18:46)
1
Вроде как да.
1
Миша
(14.03.2012 17:30)
1
Сменку что обязательно?
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный
конструктор сайтов
—
uCoz