Воскресенье
14.06.2026
07:41
Чат
Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2012 » Март » 14 » Напоминания.
16:56
Напоминания.
В школу завтра приходим к 8:00, в парадной форме.
Отходим от школы в 8:15.
С собой берём 2 черные гелевые ручки и сменную обувь.


Просмотров: 381 | Добавил: Kseni | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 Larisa  
0
Всем легких и знающих вопросов!

5 Larisa  
0
на улице снег, чисто. Думаю, что сменнуую обувь не обязательно. Но в помещении столько времени в зимней обуви находится не комфортно. Решайте сами: брать или не брать

4 Kseni  
1
Лариса Александровна сказала, что нужно взять

3 Дима  
1
сказали же не обязательно

2 Kseni  
1
Вроде как да.

1 Миша  
1
Сменку что обязательно?

Имя *:
Email *:
Код *: