 |
Среда 10.06.2026 11:49 |
| Онлайн |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход |
| Это мы-11"А" |
Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Наш класс в городской библиотеке
18:44 Наш класс в городской библиотеке |
6 сентября учащиеся нашего класса посетили городскую библиотеку. Баранова Д.Л. рассказала о становлении города Балаково и провела викторину на лучшего знатока истории города.
|
|
Просмотров: 387 |
Добавил: Kseni
| Рейтинг: 5.0/1 |
|
|