Понедельник
15.06.2026
11:14
Чат
Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2012 » Апрель » 13 » Изменения.
16:11
Изменения.
РЕБЯТ! С ПОНЕДЕЛЬНИКА МЫ ПО ШКОЛЕ НЕ ДЕЖУРИМ!
Просмотров: 430 | Добавил: Викуська | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 7
7 vika  
0
Да ладно , потом отдежурим , только в 10 классе...( только вот уже не вместе=(

6 Rosomah  
1
ОКЕЙ wink wink

5 Larisa  
1
Просьба, всем спокойствие, только спокойствие! 9 классы готовятся к экзаменам и 9а и 9б сняли с дежурства.

4 Дима  
1
ахахха вот пусть они и не дежурят, а остальные то при чём?=)

3 Викуська  
1
Директор так сказала.. потому что наш класс получил много двоек по пробникам.

2 Илья  
1
почему?

1 Lina777  
1
почему?

Имя *:
Email *:
Код *: