 |
Понедельник 15.06.2026 11:14 |
| Онлайн |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход |
| Это мы-11"А" |
Главная » 2012 » Апрель » 13 » Изменения.
|
| РЕБЯТ! С ПОНЕДЕЛЬНИКА МЫ ПО ШКОЛЕ НЕ ДЕЖУРИМ!
|
|
Просмотров: 430 |
Добавил: Викуська
| Рейтинг: 5.0/3 |
| Всего комментариев: 7 | |
|
7
vika
(15.04.2012 13:23)
0
Да ладно , потом отдежурим , только в 10 классе...( только вот уже не вместе=(
|
1
|
4
Дима
(13.04.2012 20:58)
1
ахахха вот пусть они и не дежурят, а остальные то при чём?=)
|
1
Директор так сказала.. потому что наш класс получил много двоек по пробникам.
|
2
Илья
(13.04.2012 17:02)
1
почему?
|
1
почему?
|
|
|
|
|
|