Четверг
18.06.2026
17:25
Чат
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Онлайн

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » Орлёнок
22:40
Орлёнок
25 сентября в МБОУ СОШ № 16 прошла муниципальная военно – спортивная игра «Орлёнок», в которой приняли участие учащиеся 10а и 10б классов нашей школы.  Игра была посвящена 400-летию изгнания польских интервентов из Москвы ополчением под руководством Минина и Пожарского.

Соревнования проводились по следующим этапам:
• Общее построение, приветствие
• Строевая подготовка
• Полоса препятствий
• Метание гранаты
• Скоростно-силовые упражнения
• Разборка и сборка автомата
• Викторина (посвящена теме игры).
Наша команда заняла 2 место!
Просмотров: 364 | Добавил: Rosomah | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Ксения  
1
молодцы,так держать!

2 Аська  
1
Молодцы ребят!

1 Larisa  
0
Поздравляю команду с 2 местом! Дальнейших успехов!

Имя *:
Email *:
Код *: