25 сентября в МБОУ СОШ № 16 прошла муниципальная военно – спортивная игра «Орлёнок», в которой приняли участие учащиеся 10а и 10б классов нашей школы. Игра была посвящена 400-летию изгнания польских интервентов из Москвы ополчением под руководством Минина и Пожарского.
Соревнования проводились по следующим этапам: • Общее построение, приветствие • Строевая подготовка • Полоса препятствий • Метание гранаты • Скоростно-силовые упражнения • Разборка и сборка автомата • Викторина (посвящена теме игры).
Наша команда заняла 2 место!
|