 |
Четверг 18.06.2026 16:54 |
| Онлайн |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход |
| Это мы-11"А" |
Главная » 2010 » Октябрь » 29 » Первое место
|
28-ого октября наш класс занял первое место в конкурсе "Даёшь Молодёжь", поздравляем участников и наш класс с победой!!!
|
|
Просмотров: 503 |
Добавил: _Guf_
| Рейтинг: 5.0/1 |
| Всего комментариев: 4 | |
|
1
Спасибо, за ваше удачное и интересное выступление!
|
1
молодцы! хорошо выступили!!
|
|
|
|
|
|