Среда
10.06.2026
12:47
Чат
Календарь
«  Июль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2013 » Июль » 17 » Поездка в Москву
10:31
Поездка в Москву
Уважаемые учащиеся 10а класса!
18 июля собираемся в школе в 9 часов.
При себе иметь паспорт (оригинал), копию медицинского страхового полиса.
Автобус отправляется в 9 30.
Поезд №137 отправляется в 14 02. В поезде будет организовано питание (ужин и завтрак), поэтому родителям запрещается давать ребенку с собой в дорогу скоропортящиеся продукты.
Перед посадкой в вагон будет проведена проверка наличия медицинских документов.
Пропуск в Государственную Думу только по паспортам. Форма одежды - парадная, исключается спортивная одежда, джинсы, туфли на высоком каблуке.
В Саратов приедем в 7 55.
Не забудьте зубную щетку, сменную обувь.
Просьба, сегодня до 16 00 пройти инструктаж по ТБ и сдать медицинские справки.
 
 
Просмотров: 391 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: