Уважаемые учащиеся 10а класса!
18 июля собираемся в школе в 9 часов.
При себе иметь паспорт (оригинал), копию медицинского страхового полиса.
Автобус отправляется в 9 30.
Поезд №137 отправляется в 14 02. В поезде будет организовано питание (ужин и завтрак), поэтому родителям запрещается давать ребенку с собой в дорогу скоропортящиеся продукты.
Перед посадкой в вагон будет проведена проверка наличия медицинских документов.
Пропуск в Государственную Думу только по паспортам. Форма одежды - парадная, исключается спортивная одежда, джинсы, туфли на высоком каблуке.
В Саратов приедем в 7 55.
Не забудьте зубную щетку, сменную обувь.
Просьба, сегодня до 16 00 пройти инструктаж по ТБ и сдать медицинские справки.
|