Среда
10.06.2026
12:48
Чат
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2010 » Сентябрь » 6 » Поход.
15:56
Поход.

В воскресение 5 сентября мы классом ходили в поход.Всем очень понравилось,несмотря на моросящий дождик и отсутствие солнца. Все очень сдружились. Мы теперь как одна большая семья.


Просмотров: 475 | Добавил: Чарли | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 ДеТкА  
0
поход был замечательным*** и всем он понравился*** = )

3 алёночка  
0
ты мног упустила свет)) smile

2 ЗаЙкА  
0
а я вот не ходила)))))

1 алёночка  
0
хорошо написано)хаха.
да мне тож поход очень понравился!:D

Имя *:
Email *:
Код *: