 |
Воскресенье 14.06.2026 07:38 |
| Онлайн |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход |
| Это мы-11"А" |
Главная » 2012 » Июнь » 20 » Получение аттестата!
19:44 Получение аттестата! |
Выпускники 9 А класса!
В пятницу, 22 июня, приходим в школу к 12:00
на вручение аттестатов!
|
|
Просмотров: 309 |
Добавил: Kseni
| Рейтинг: 5.0/2 |
| Всего комментариев: 1 | |
|
|
|
|
|
|