Четверг
18.06.2026
16:50
Чат
Календарь
«  Декабрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Посещение "НАБАТ"
21:51
Посещение "НАБАТ"
В пятницу классный час!
По плану посещение музея центра "Набат"
Идем сразу после уроков. Остановка АТК.
 
 
Просмотров: 372 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Larisa  
0
Решим вместе. Если погода хорошая, можно прогуляться пешком

1 Ксения  
1
пешком пойдем?

Имя *:
Email *:
Код *: