Четверг
18.06.2026
17:49
Чат
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2010 » Сентябрь » 3 » Поздравляем!
20:59
Поздравляем!

Ксения!

С днём рожденья тебя поздравлям!
Здоровья, радости желаем,
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!

Просмотров: 423 | Добавил: Ксения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
3 Ксения  
0
Спасибочки большое вам biggrin

4 Larisa  
1
Ксения!
От меня подарок: http://www.pixtar.lv/slide?id=ovpfbfudzrqnfzzqoa

2 Larisa  
1
Говорят: "Лучше поздно, чем никогда". Я с большим удовольствием поздравляю тебя, Ксюша с Днем рождения!

Пусть, что хочется, то и сбудется,
Что не ладиться - позабудется,
Пусть хорошее в жизни множится,
И ,как в сказке, все в жизни сложиться.

Здоровья, успехов и благополучия!


1 Чарли  
0
поздравляю моя любимая=*

Имя *:
Email *:
Код *: