Говорят: "Лучше поздно, чем никогда". Я с большим удовольствием поздравляю тебя, Ксюша с Днем рождения!
Пусть, что хочется, то и сбудется,
Что не ладиться - позабудется,
Пусть хорошее в жизни множится,
И ,как в сказке, все в жизни сложиться.
Здоровья, успехов и благополучия!