Среда
10.06.2026
12:42
Чат
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » Поздравляем)))
14:54
Поздравляем)))
Машенька с Днём Рождения!
Просмотров: 423 | Добавил: Rosomah | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 8
8 ДеТкА  
1
спасибо Лариса Александровна...
хорошие слова....приятно*** smile

7 Larisa  
2
Маша (Мария Сергеевна)!
От всей души поздравляю тебя с Днем рождения!
Что пожелать тебе, Мария,
Богатства или красоты?
Не лучше ль будет если в жизни
Всегда счастливой будешь ты?
Чтоб места не было беде,
И чтоб никто не догадался
Который год идет тебе.
Бери от жизни все, что можешь,
Все, что просто и светло,
Ведь жизнь на жизнь не перемножить,
А дважды жить не суждено.
С уважением Алексеева Л.А.
Источник: http://www.pozdrav.ru/hb14.shtml

6 ДеТкА  
1
спасибо Гель***

5 Ангелинка  
2
Маша! С Днём Рождения!!!=)))*

4 ДеТкА  
1
спасибо Данил большое!!!=***

спасибо Ксень, спасибо Димк**


3 LoL  
2
С Днём Рождения !!!! cake booze )))

2 Kseni  
1
да да да Маш, С днём рождения!!! cake cake cake

1 Rosomah  
1
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
biggrin

Имя *:
Email *:
Код *: