Понедельник 08.06.2026 09:07
Онлайн Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2013 » Февраль » 12 » Поздравляем!
Работа Аси Осокиной «Зеленый взгляд на БМР» заняла 2 место в номинации «Самый добрый детский проект» в рамках «Самого доброго детского фестиваля-2013».
Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!
Просмотров: 344 |
Добавил: Larisa
| Рейтинг: 5.0 /1
Всего комментариев: 2
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
1
спасибо большое!;)
1
Ксюха
(12.02.2013 10:45)
1
Ася,какая ты молодец!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:)