Среда
10.06.2026
12:58
Чат
Календарь
«  Октябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2010 » Октябрь » 14 » "ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ"!!!=)
18:00
"ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ"!!!=)
27 октября состоится конкурс "Даёшь молодёжь". Суть конкурса в том, что один ученик например читает стихотворение, а остальные учащиеся изображают его! Чем больше народа и интереснее у нас будет "изображение "стихотворения, тем больше шансов на победу!!!
Ксения Рыбкна тогда читает стих, а остальные-давайте-ка подключайтесь и .. вообщем мы набираем команду! Чем больше тем лучше!!! А в идеале надо, что бы учавствовал весь класс!=) Стих можно абсолютно на любую тему. Двайте-ка, предлагайте свои варианты!!!
Просмотров: 506 | Добавил: Kseni | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 491 2 3 4 5 »
49 Kseni  
1
Остановились на ПОПУРИ! Завтра репитиция, будем отрабатыват у меня дома.

P.S. раз в школе не получается. Надеюсь на вашу серьёзность и ответственность к этому делу, ит огда мы с вами сделаем все на 5+!!!


48 Larisa  
1
28 нужно показывать, что решили, на чем остановились?

47 ДеТкА  
1
dry

46 Kseni  
2
Очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko

45 ДеТкА  
1
мдяяя...
весело**

44 Kseni  
2
Ну Маш, вообще-то в субботу уже репитиция будет!!!!!

я вооооооообще не представляю, что мы будем ставить........ cry


43 ДеТкА  
2
хах=)
спасибки**
только что мы будем показывать?*
и мне кажется надо провести классный час на эту тему**

42 Kseni  
2
Маш, должны учавствовать все!!!!!!!!!!!!!!!!!

41 ДеТкА  
2
можно я тоже буду учавствовать?*

40 Kseni  
2
И как мы это будем изображать! Мне бы хоть большой, я просто на планшет положу его, и читать иногда буду! Вот и всё!! это=ничего страшного!!!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-48
Имя *:
Email *:
Код *: