 |
Понедельник 08.06.2026 08:03 |
| Онлайн |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход |
| Это мы-11"А" |
Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » С Днем города!
|
Поздравляю всех с Днем города!
Нашему городу 250 лет!
|
|
Просмотров: 359 |
Добавил: Larisa
| Рейтинг: 5.0/1 |
| Всего комментариев: 2 | |
|
0
Ура! Есть комментарий! На сайте класса так тихо, как-будто сговорились все "Не дождешься комментариев"!
|
|
|
|
|
|