Воскресенье
14.06.2026
07:44
Чат
Календарь
«  Декабрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2010 » Декабрь » 30 » С Новым 2011 годом!!!
23:46
С Новым 2011 годом!!!
Дорогие  мои ученики (не лицемерю, от души пишу)!
Поздравляю Вас с Новым годом!
Желаю здоровья, успехов, исполнения желаний и надежд!
С уважением Алексеева Л.А.
Просмотров: 350 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 5
5 Kseni  
1
Спасибо Лариса Александровна! Вас тоже уже с наступившим 2011 годом! Счастья, удачи и терпения)))

4 ♥♥Настюфффка♥♥  
1
СПАСИБО БАЛЬШОЕ)) вас тоже С НОВЫМ ГОДОМ) всего вам самого наилучьшего в новом году) xmas

3 Rosomah  
1
Спасибо всех тоже с новым годом))))

2 ДеТкА  
0
большое спасибо...
Вас тоже С новым годом***

1 алёсик  
1
большое спасибо!!!!!!!!!подарки под ёлкой тоже нам?????

Имя *:
Email *:
Код *: