Воскресенье
14.06.2026
07:44
Главная страница
Информация о сайте
Фотоальбомы
Гостевая книга
Доска напоминаний
Поздравляем
Расписание
Домашнее Задание
Оценки
Авдонин
Бобылева
Голубева
Горшенина
Гришанова
Гришин
Деревянченко
Захарчева
Зимин
Козина А.
Козина Л.
Круглова
Лаврова
Марина
Маркова
Наумова
Осокина
Перевознюк
Разина
Ремаренко
Рочева
Рыбкина
Рябова
Сиваков
Сусенков
Фёдорова
Сенцов
Оценки за четверть
Дежурство по школе
Дежурство в классе
Каникулы
Портфолио
7 класс
8 класс
Учеников
Учеников
Учеников
Cертификаты
9 класс
10 класс
Подготовка к ГИА
ГИА по химии
ГИА по биологии
ГИА по русскому языку
ГИА по математике
ГИА по обществознанию
ГИА по истории
ГИА по физике
Чат
Для добавления необходима авторизация
Календарь
«
Декабрь 2010
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Онлайн
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Вход
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Главная
|
Регистрация
|
Вход
Это мы-11"А"
Главная
»
2010
»
Декабрь
»
30
» С Новым 2011 годом!!!
23:46
С Новым 2011 годом!!!
Дорогие мои ученики (не лицемерю, от души пишу)!
Поздравляю Вас с Новым годом!
Желаю здоровья, успехов, исполнения желаний и надежд!
С уважением Алексеева Л.А.
1
2
3
4
5
Просмотров: 350 | Добавил:
Larisa
| Рейтинг:
4.0
/
4
Всего комментариев:
5
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
5
Kseni
(01.01.2011 13:54)
1
Спасибо Лариса Александровна! Вас тоже уже с наступившим 2011 годом! Счастья, удачи и терпения)))
4
♥♥Настюфффка♥♥
(01.01.2011 01:49)
1
СПАСИБО БАЛЬШОЕ)) вас тоже С НОВЫМ ГОДОМ) всего вам самого наилучьшего в новом году)
3
Rosomah
(31.12.2010 20:18)
1
Спасибо всех тоже с новым годом))))
2
ДеТкА
(31.12.2010 15:30)
0
большое спасибо...
Вас тоже С новым годом***
1
алёсик
(31.12.2010 08:59)
1
большое спасибо!!!!!!!!!подарки под ёлкой тоже нам?????
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный
конструктор сайтов
—
uCoz