Уважаемые учащиеся 9а класса и родители!!!
Сердечно поздравляю Вас с наступающим 2012 годом! Пусть Новый год принесет в Ваш дом радость, счастье и стабильность.
Пусть все проблемы и неприятности останутся в старом году, а наступающий год подарит удачу и исполнение желаний. Главное, чтобы Вас не покидал хорошее настроение. Здоровья и благополучия!
|